15 НОВОКОСИНО

Проект технического дизайна для двухкомнатной квартиры, расположенной в микрорайоне Новокосино, Москва. Площадь квартиры — 67.55м2.

Стояла задача разработать технический дизайн квартиры с максимальной проработкой чертежей. Необходимо было отобразить необходимые технические решения.

Ознакомится с другими проектами — максимальной проработки.

На данном объекте была задействована наша строительно-монтажная бригада и осуществлялся авторский надзор за ходом работ.

Заказчик просил произвести минимальное вмешательство в планировку квартиры. Проектом было предусмотрено: демонтаж перегородки из ГКЛ между санузлом/коридором и кухней — с заменой на новую перегородку из кирпича для комфортного монтажа кухонной мебели и настенного оборудования.

Проектом предусматривалось внутреннее утепление лоджий, замену радиаторов отопления и монтаж новых дверных блоков.

Комплект чертежей не включал в себя разработку разверток стен (видов), т.к. реализацией технического дизайна занималась наша строительно-монтажная бригада.

Материал для отделки внутренних стен и перегородок был отображен на плане с обозначением внутренней отделки. На данном плане отображены фактические площади, отдельно по каждой стене/перегородке — для того, чтобы без проблем произвести закупку необходимого количества материала, а так же произвести (при необходимости) проверку рабочих площадей строительно-монтажной бригады.

Срок выполнения проекта составил 7 дней, с учетом всех изменений и правок.

Pattern2 Pattern4

Проект:

Жилой

Дата:

26.05.2016

Комплект чертежей:

Расширенный

Дизайнер:

Лисовский Алексей
www.allisovski.com

Комментировать

отменить ответ

Pattern2 Pattern2 Pattern3
Green ball

    Закажите бесплатную консультацию

    Напишите ваш вопрос или кратко опишите ситуацию, в которой нужна наша помощь, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    * Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных